В зале чисто, ребята следят за порядком. Очередей нет, но все равно советую оформлять самовывоз через приложение. Это экономит кучу времени. Удобно, когда времени в обрез.
Оля Цветикова
15 декабря
По поводу обслуживания пока ни разу не было вопросов. Персонал обслуживает быстро, готовят тоже все свежее. Пару раз приходилось подождать минут десять, может чуть больше, но это обычно в самый пик, когда люди приезжают на обед
Zhopaz
21 января
Всё вкусно, быстро приготовили, вежливые сотрудники, особенно молодой человек
Ярослав Симонов
19 ноября
Стабильно вкусно и сытно. Мне нравится, Ростикс любимое место
Галина Морозова
6 мая
В зале чисто, ребята следят за порядком. Очередей нет, но все равно советую оформлять самовывоз через приложение. Это экономит кучу времени. Удобно, когда времени в обрез.
Zhopaz
21 января
Всё вкусно, быстро приготовили, вежливые сотрудники, особенно молодой человек
Оля Цветикова
15 декабря
По поводу обслуживания пока ни разу не было вопросов. Персонал обслуживает быстро, готовят тоже все свежее. Пару раз приходилось подождать минут десять, может чуть больше, но это обычно в самый пик, когда люди приезжают на обед
Ярослав Симонов
19 ноября
Стабильно вкусно и сытно. Мне нравится, Ростикс любимое место